а ангелы плакали где то из лу ю

А ангелы плакали где то.
Покосы,покосы и даль.
И вечность дождями одета.
Дождями одета печаль.

А первое утро из дали.
А первое утро....кругом.
Деревня забытой печали.
Стояла опять за углом.

И этот базар неказистый.
И эта телега опять.
А ангел.А ангел пречистый.
Велел мне стихи написать.

И снова та лошадь ускачет.
Куда то туда за поля.
А ангел наверно заплачет.
И будет глядеть,как заря...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →