Забыло сердце о тебе...

Забыло сердце о тебе-
Твою улыбку,руки нежные.
И то что был в моей судьбе,
Вдруг унесли потоки вешние.

А может выдумала я,
Твои глаза чернее омута.
И понапрасну боль моя
О чувствах, что теперь уж скомканы.

Тебя из памяти сотру,
Авось,забыть теперь получится.
Проснусь однажды по утру-
И буду не твоя уже попутчица.

Бегут в две стороны от нас
Дороги разные и длинные.
Твоих не видеть больше глаз
И от того накрыло инеем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →