Сижу на вокзале

Сижу на вокзале и думаю я,
Куда бы уехать, в какие края?
Наверно, уеду опять в никуда,
А дома диван, телевизор, еда...
А дома опять придут в гости друзья,
И снова покатится жизня моя.
Но дома мне надо сполоть огород!
И я хоть какой-никакой садовод!
На водку я буду теперь только злей,
А счастья ведь нету нигде на земле.
Итак, я решил: возвращаюсь домой,
Не стал ждать автобус - пешком по прямой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →