К вопросу о высокомерии

Если думаете, что вам на трОн пора,
НЕ ПОНЯВ ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ,
то у вас самомненья и гонора,
как на вшивом барбосе вшей.

Если чужд трудового народа бЫт вам,
то рядитесь в свой смокинг-фрак.
Но если народ вы зовёте быдлом,
то тогда вы просто дурак.


Рецензии
Точные формулировки.

Товарищ Дворецкий   21.05.2020 12:24     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку.

Валерий Дородницын   21.05.2020 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →