как подорожник...

Как подорожник в твоей жизни,
Стою по краешку тропы.
Лечу болячки, скромно никну
Под бременем своей судьбы.

А как-то раз, на вечеринке,
Ты говорил своим друзьям,
Что мы с тобой две половинки,
Но никогда не слиться нам.

Ты говорил:"Ты -лёд, я пламень
И всё давно предрешено."
Любимый мой, не верь гаданьям,
Ведь оба знаем, мы- одно.

Ведь ты же видишь, жизнь проходит.
Ну сколько там осталось нам?
И нас с тобою похоронят
По разным кладбища углам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →