Правило 3х Б

Ужасно быть больным, бездарным, бедным.
Ужасно жить в тени и в пустоте.
Томиться страхом беспросветным
И обитать – как будто в темноте.

Ужасно плыть по речке жизни быстрой,
Не успевая насладиться красотой…
Не думая, что жизнь – она как искра!
И вспыхнет, пронесётся с быстротой.

Начните БЫТЬ, начните проявляться,
И просыпаться, верить и любить.
Учитесь быть собой и не бояться,
И если хочется, то делать и творить!

И напоследок, чтобы опыт не был тщетным,
Хотите правду дам и то, что нужно знать?
Не страшно быть больным, бездарным, бедным!
Страшно – не осознать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →