МОРЕ...

Там южный город у моря,
Вновь буду в Крыму...
Здравствуй Черное море,
Тебя безумно люблю...

Люблю за твою синеву,
Гладь, лазурь по утру...
За красивый прибой,
За поцелуй с голубою волной...

К тебе я спешу,
Окунуться в твою красоту..
Даль морскую узреть,
На восход и закат посмотреть.

Ты снишься ночами,
Над головой небосвод.
Луна со своими лучами,
Звезд хоровод.

Крики чаек над головой,
Коронный номер морской.
Волны с пеной седой,
Бьются о берег крутой.

О нем мысли  витают,
Во сне волны нежно  ласкают.
Будто женщина во тьме,
Манит пальцем ласково к себе.

С сумками, вещами,
Окрыленный взрослыми мечтами..
С улыбкой на лице,
Спешу побыть в райском уголке......


Рецензии
Что за райский уголок!
Крым магнитом приволок.
Говорят, что там отлично,
Не бывала, знайте, лично.

С улыбкой, Нина.

Нина Агейченко   21.05.2020 18:32     Заявить о нарушении
Мы едем на море.....Море везде красивое и всегда ждет нас..

БЛАГОДАРЮ ВАС НИНА...

Анатолий Кириченко 3   21.05.2020 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →