Май

Нас гладит май по голове
Своею тёплою ладошкой.
А одуванчики: "Привет! -
Кричат, - Ребята, всё возможно!

И будет лето, будет жизнь,
Всё будет правильно и чисто!"
И мы, конечно, верим им -
Весёлым жёлтикам пушистым.

А как не верить красоте,
Теплу и свету, солнцу, маю?
Мы снова дети, снова те...
И жизнь, как мама, обнимает.

                17.05.2020


Рецензии
Ой, всё...) Пушистые жёлтики покорили!))

Гера Шторм   09.06.2020 16:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Гера!)

Александр Гурков   14.06.2020 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →