Серёга и Вовка

Сергей Шойгу
ушёл в тайгу.
В тайгу ушёл,
и гриб нашёл.
И Вовка с ним
в такой экстрим,
в тайгу ходил
и щук ловил
на речке, с голым торсом.
Так отдыхали боссы.


Рецензии
У Шойгу для торса пуза много.
Хорошо живёт Шойгу Серёга.
:)

Филиппов Владимир 1   18.05.2020 17:35     Заявить о нарушении
написали сочно,
и при этом точно!
:)

Серж Трепачевский   18.05.2020 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →