***
Поменьше пить надо и меньше улыбатся.
Остепениться надо, чутку поумнеть.
Чтоб одному по жизни не остаться.
Ну эта жизнь в размере в один день.
О будущем подумать надо, ты пойми.
Сегодня тянешь ты ее в постель, а завтра скажишь просто так прости.
Может пора закинуть якорь и на мель.
Подумать о жене и о детишках.
Ведь человек ты все же, а не зверь,
Ячейкой общество, прочти вон в умных книжках.
И в том ключе советов полон дом,
Одно обидно что с собой не разобрались.
И вроде бы у вас же все путем.
Так почему с бедой по больше вы встречались.
А за меня не беспокойтесь вы.
Поверти у меня все зашибенно.
Живу я как хочу, а что со стороны,
Уверен вам виднее не сомнено.
Свидетельство о публикации №120051707942
