42 пришёл приказ. Стоять, хватит потерь советских. Мы не сдадим ржев, вот автомат, врагов прогоним мы немецких. Но да не знал еще тогда что жизнь дешевле сука пули. Но шел приказ и шёл отряд и мы ряды свои сомкнули. Ждем подкрепленья, но увы сказали нет его не будет. Стоять, легко со стараны. Но тут же тоже всеже люди. Наш командир поднял нам дух и вывел из врагов окопов. Но тут сказали что увы, вернуться надо нам, да что ты. Вы дезертиры, к стенки всех, нет кровью ты искупишь. Но командир кричит, но нет. Я вывел их из этой
Бури. Оставшись был бы всем конец. Ну да, ему он молвил. Не можем сдать ту точку мы.. Надеюсь это уж запомнил. Но дальше трудно мне писать. Но так чтоб просто понемали. Когда победу чтити вы прошу чтоб их и вы поменали
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.