***

Не могу говорить словно съел соли пуд,
Не могу,  а так хочется милая.
Все ломает меня и колючий тот стул.
Ты весна,  ты такая красивая.

А в пивнухе бокал,  и ещё не один
И под смех да и ругань приятелей.
Вспоминаю тебя,  хоть кричал что плевать.
Сново клею я души предателей.

А у нас тут веселья, все громче тосты.
И девченки есть,  к ним и подсели мы. 
Вот я с ней говорю,  а она,  нет не ты.
Лживость в смехе, но как бы хотели вы.

Нет не стоит писать,  нет не стоит жалеть.
Это только лишь слабость проклятая.
Мимолетная сука ломая хребет,
Улыбается, падла с поддатого.

Понемаю что дно,  еле вылез с него
И бежал как в жёпу ужаленный.
Потому и молчу,  вытераю пальто
Да и радуюсь,  что вновь не раненый.

Не могу говорить , словно съел соли пуд.
Ах да ладно,  давайте приятили.
Мы поднимим тот тост, за то чего не вернуть,
Остольное возьмем обезательно!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →