***
Не могу, а так хочется милая.
Все ломает меня и колючий тот стул.
Ты весна, ты такая красивая.
А в пивнухе бокал, и ещё не один
И под смех да и ругань приятелей.
Вспоминаю тебя, хоть кричал что плевать.
Сново клею я души предателей.
А у нас тут веселья, все громче тосты.
И девченки есть, к ним и подсели мы.
Вот я с ней говорю, а она, нет не ты.
Лживость в смехе, но как бы хотели вы.
Нет не стоит писать, нет не стоит жалеть.
Это только лишь слабость проклятая.
Мимолетная сука ломая хребет,
Улыбается, падла с поддатого.
Понемаю что дно, еле вылез с него
И бежал как в жёпу ужаленный.
Потому и молчу, вытераю пальто
Да и радуюсь, что вновь не раненый.
Не могу говорить , словно съел соли пуд.
Ах да ладно, давайте приятили.
Мы поднимим тот тост, за то чего не вернуть,
Остольное возьмем обезательно!!!!
Свидетельство о публикации №120051707861
