стояли ночи отрешенно

Стояли ночи отрешенно,
Смотрели звездами в окно.
А я страдал завороженно.
Все это было так давно.
Шаги мерещились мне в зале,
И я о юности грустил.
Уснуть не даст мне свежесть мая.
И все что вспомнил- я простил.


Рецензии
Не бывают цветы такого роста...
Да, это боль. А, не короста.

Олег Уралец   28.10.2020 09:29     Заявить о нарушении
Интересно у Вас получилось!

Наталья Феда   28.10.2020 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →