Что Россия с тобой стало?
Я тебя не узнаю.
Я родилась в стране Великой!
Теперь у пропасти стою.
Развалили все заводы,
Да и фабрик уже нет.
И остался без работы,
Наш рабочий человек.
Выживает кто как может,
Иногда судьбу кляня.
Власть же от проблем народа,
Чрезвычайно далека.
Не пора ли встать с коленей?
Да и спину разогнуть.
Был когда-то у нас лозунг,
Братство, равенство и труд!
17 мая 2020 год.
Свидетельство о публикации №120051705347
"...С разрушением СССР, президент,
В девяносто третьем расстрелом
Белого дома уничтожил социализм,
Без намёка о новом строе, при этом.
Мир, труд, равенство, братство
Сменили на мир, труд богатству
Олигархов и их покровительства,
Чтобы с ними, без панибратства!..."
С уважением и теплом души! Василий
Василий Иванов-Лавров 25.06.2026 04:08 Заявить о нарушении
Да, в России сейчас сложно!
Физический труд не ценится!
С развалом заводов, рабочий класс выживает, кто как может.
Сельское хозяйство в упаде.
Как могут быть нерентабельными совхозы и колхозы?
В это трудно поверить.
Всего доброго, Василий!
С уважением и теплом души! Нина.
Нина Долгань 25.06.2026 05:02 Заявить о нарушении
