В холодном поту просыпаюсь средь ночи...

В холодном поту просыпаюсь средь ночи,
Кошмарные сны мне покой не дают.
Пытаюсь подняться, но больше нет мочи,
Для боли своей я ищу вновь приют.

На части разбито, разорвано в клочья,
Затоптано насмерть и брошено в грязь...
Себе не смогла в этой жизни помочь я -
Двуличная стерва и жалкая мразь!

Давно ты уже наплевал в мою душу,
Теперь забавляешься с сердцем моим.
В полночной тиши твой покой я нарушу. -
Останемся мы лишь один на один.

Холодным кинжалом тебе вскрою вены
И теплая кровь потечет как ручьи.
Еще никому не прощала измены -
Читай, соглашайся и просто молчи!


03.04.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →