Боль не лечат года...

Небес чарующих высь
Меня влечет в никуда.
Хочу тебя позабыть,
Но боль не лечат года.

Я помню каждый твой вздох,
Биенье сердца в груди.
Помочь не сможет мне Бог
И Бес не сможет спасти.

И только капли дождя
Мой пыл смогли погасить.
Я не могу без тебя!
Скажи, как мне дальше жить?!

Последний взгляд для тебя
И вот меня больше нет!
Я отрекаюсь любя
И ухожу на тот свет...


24.07.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →