Лишь знает Бог!

Я никуда сегодня не пойду -
Всё утро буду нежиться в постели...
Мечтать, не вспоминая про еду,
Под мелодичный перезвон капели.

И буду снова, милый, вспоминать
Твои глаза, твой голос и улыбку...
Хочу я три желанья загадать!
Но где найти мне золотую рыбку?

Мне ничего не надо от тебя.
Зачем мне спорить с мудрою судьбою
И убегать всё время от себя,
Боясь глазами встретиться с тобою?

Как разобраться мне в самой себе?
В разлуке шлю я мысленно приветы
Вновь почему-то, с нежностью - тебе...
Лишь знает Бог один на всё ответы!


Рецензии
Валечка!Замечательные стихи!
С теплом и нежностью!Лиля.

Лилия Хованская 2   17.05.2020 21:07     Заявить о нарушении
Очень благодарна, милая Лиличка! С теплом души и сердца - Валентина.

Валя Наумова   18.05.2020 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →