За всё лучшее впереди!

Вот бы пулей ,собраться в субботу
Пообедать к тебе прилететь!
Все проекты и  эту работу
Всех послать,никого не жалеть!

Хоть часочек побудем рядом..
А потом?Не знаю что будет потом...
Может радость,а может слезы
Может чай будем пить с тортОм?

И взболтается радость и горе
Расставания, встречи,дожди...
А потом мы с судьбой поспорим
За всё лучшее впереди!

Я вернусь,никуда не денусь
Буду в парки тебя водить
А потом я в любовь оденусь
Чтобы лучше  тебе подходить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →