Покаяние

Мы иногда бываем очень  дерзкими,
Большое видится всегда  на расстоянии:
Вот я рисую на планшете,  детском,
И я  назвал бы это ПОКАЯНИЕМ

Мне видится упавший на колени,
И слышатся  ночные песнопения,
И видится во тьме неясный лик, -
. . . Или простой, обычный, света  блик . . .

( хотелось бы ПЛАНШЕТ, большой иметь -
там можно  рисовать как кистью тонкой!
Но фраза есть такая ДЕНЕГ НЕТ,
она для рисования - похоронка...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →