Одиночество
Ну как ты? Проходи, садись.
Разделим на двоих остывший ужин
И поболтаем, вспомнив нашу жизнь.
Давно ты не заглядывала в гости-
Я научилась быть счастливой без тебя,
Но ты же знаешь, жизнь играет в кости
И вот я снова остаюсь одна.
Любовь теперь не греет мое сердце,
Оно разбито на осколки, как и я.
Ты знаешь, я устала склеивать обломки
Пускай внутри меня останется дыра.
Я шаг за шагом создавала своё счастье:
Училась доверять, ценить, любить.
Но всё это совсем напрасно
И хэппи энда здесь не может быть.
Ты знаешь, верная подруга,
С тобой мне стало легче жить.
Наверно все же одиночество - не скука
Оно поможет много пережить.
Свидетельство о публикации №120051701029
