Письмо
Отложив на потом, вдруг забудет его.
Среди тысячи писем, потерявшим свой счёт.
Оно будет лежать, так из месяца в год.
А во первых строках, я тебе напишу,
Что здоровья желаю, про погоду спрошу!
Пожелаю успеха и удачи в делах,
Что бы всё получалось и не только во снах.
Ну а дальше тебе, про себя расскажу,
Чем сейчас занимаюсь, что люблю, чем живу.
Что б тебя не расстроить я немного совру,
Что ни в чём не нуждаюсь и живу как в раю!
Промолчу, что скучаю, одиноко и всё.
Что болезни, тревоги точат сердце моё!
Что вставать трудно стало и ходить по утрам,
То что силы уходят, не по дням, а часам!
Напишу лучше я, про подругу свою
Что б тебя рассмешить и представить улыбку твою.
Что б хотя бы на миг, улыбнуться с тобой,
На мгновенье забыть про разлуку и боль!
Напишу я письмо, что ни кто не прочтёт.
Затеряется где-то и совсем пропадёт.
Напишу я письмо, ну а лучше сотру
Возвращайся сынок, всё итак расскажу!
Свидетельство о публикации №120051609118
