Спор

Меня прозвали здесь Ослом,
Вскричал Осел,копытами,
Кидая землю,
"Где справедливость тут ?
Позор !"
"А кем же ,если не Ослом ,
возомнил себя ,ты ?! "
Вставил свою речь Баран,
"Да ,кем зовите ,
Но только не Ослом ,
Взмолился тут Осел,
"Да ,лучше быть Ослом !
Чем как я ,слыть тупым
бараном,сказал Баран,
"А то порой ,так больно слышать,
Баран тупой, тупее нет Барана,
Как же ,мы могли заслужить,
Такое уважения к себе,
Никак я не пойму ,
Закончил свою речь Баран,
Они еще, долго спорили, кому
кем быть.
В конце пришли к тому,что
Осел ,что Баран ,это одно и
тоже.........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →