и было это все и станет из лу ю

И было это все и станет.
А где то у тихих оград...
Заря серебристая взглянет.
И бросит на нас снегопад.

А звезды уже догорали.
А звезды уже догорят.
А свет серебристой печали,
Опять упадет только в сад.

У окон то шепот то стужа.
У окон весна и весна.
А звезды все падали кружа.
Все ждут серебристого сна.

И солнца, что будет смеяться....
И солнца,что будет сгорать.
А нам в этих снах не остаться.
А где то за светом....стоять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →