Былого шум ракушки

Под «Альпинист» у моря

Мы танцевали «Шейк»,

Готовили я помню

Сосиски, а не стейк.



В палатке просыпались,

Отеля скучен быт,

В ключе мы умывались,

Душ с ванной позабыт.



Шашлык тогда познали,

Кирпич мангалом был,

Компотом запивали,

Коньяк не полюбив.



Нам море песни пело,

Как было хорошо…

Куда все улетело?

Так быстро жаль прошло.



Ракушка все ж осталась.

Взял, к уху приложил

И снова дарит радость,

Несет в былую жизнь.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →