Ты обними меня...

Ты обними меня по-крепче
И никуда не отпускай.
Подержишь крест? Устали плечи.
И сделай мне душистый чай.
Как говоришь? Не плачь, родная?
Ну что ты, милый, это дождь.
Лишь дождь... Уж я то это знаю...
И от него по телу дрожь...
Я посижу с тобою рядом?
Позволь мне просто отдохнуть.
И, наслаждаясь нежным взглядом,
В глазах бездонных утонуть.
Нет-нет, не бойся! Я не буду
Настаивать и вслух страдать,
И бить несчастную посуду....
Я научилась просто ждать
Того, что будет с нами дальше...
Через неделю или год...
Не надо слов, не надо фальши!
Пусть все само произойдет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →