Некромант
Свод заклинаний, черная свеча…
Час близится. И я почти готов.
С покрова мертвых я сорву печать.
Они придут. Я открываю дверь,
И мир умерших вновь подвластен мне…
Ползет туман, так серебристо-сер,
Я все могу. И дело лишь в цене…
Они придут. Им в ад не ускользнуть…
На них и после смерти долг висит
И тяжко давит призрачную грудь
При жизни не оплаченный кредит.
Час близится. И я почти готов.
Я не садист. Не будет лишних зверств.
Я спец по выбиванию долгов
На службе у коллекторских агенств…
Свидетельство о публикации №120051509809
Опять звонки доходят до меня?
Возможно, это чей-то глупый знак,
Хотя должно мне быть до фонаря!
Иная жизнь и правила иные,
Откуда здесь коллекторы земные???
Лада, что сказать - до мурашек и до слез! Вот же жизнь жестянка: никуда не скрыться и не в силах расплатиться. И как дальше жить, дорогая редакция?-))
С улыбкой и теплом всегдашним,
Маргарита Астанина 21.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
С теплом душевным и улыбкой!
Лада Мали 21.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
