Долги наши странные... Часть Девяносто Третья

Вернёмся на 10 лет назад.

В мае 2010 года я обнаружил риацу (духовную сигнатуру) нового Глобального Бога. И это не осталось не замеченным. В наказание за дерзость на меня посыпались всякие неприятности - ибо новый Антихрист хотел явить себя миру только в конце 2020 года.

Даже человек с интеллектом табуретки догадался, что подобная энерго-структура была создана специалистами высшего уровня по ДЭИР. Разумеется - жителями бывшего СССР и на территории США. Вначале всё было хорошо (для жителей Северной Америки) - подобная паразитическая структура максимально охраняет своё место и нападает только на дальнем радиусе охвата. Но уже с 2016 года монстр начал высасывать силы со своей родной территории.

И тут логически вытекают причины моих занятий по магии Земли с 2012 года. Монстр не мог дотянуться до кармического измерения - как ни старался. Да и локации Эфира (Водного Царства) захватывал с очень большим скрипом.

Конечно же - повсеместная деятельность Людей в Костюмах с 2013 года - это продолжения деятельности Лже-Бога по захвату новых территорий в Мире Тени. Но большой облом. Грандиозное поражение в Ментальном (Зимнем Царстве) измерении в декабре 2018 года вынудило изменить тактику и тупо выкачивать Водяную и Земляную Энергию прямо из людей.

Но подобный дисбаланс заметили в других измерениях и решено было избавить несчастных людей от такого монстра. Увы и Ах - новый искусственный Интеллект оказался слишком силён и вскоре подоспела подмога в виде насильственного Ускорения Времени в Реальном Мире. Сначала в крупных городах, а к 2019 году - уже почти по всей нашей Земле номер 879.

Потому что ускорение времени ослабляет простых людей и облегчает вторжение сущностей из мира Тени. Кто не обладает способностью создавать Ауру Замедления (а это 90 процентов людей) - сразу стали жертвой Зубастиков и затем Ящеро-улиток.

И поскольку люди не знают - где находится на теле расположение резервуаров Земной и Водяной Энергии - я постараюсь объяснить.

Все слышали про Ожерелье и Горжетку. Это накопление Кармической или Земной Стихии. Чем больше ожерелье (цыганское монисто из золотых монет или Цепь Бургомистра) - тем богаче человек.

И вот уже больше месяца мои знакомые ясновидящие говорят о странных вещах - больные новым вирусом - имеют странную Ауру - словно у них выжженное место в районе горжетки.

Но только немногие ВИДЯЩИЕ люди знают и другую причину - там обычно находится Второй Кристалл Души. Это ответ на странное поведение женщин - когда они якобы провожают мужа на работу и кладут ладонь на верхнюю часть груди мужчины (якобы поправляют галстук). Женщина создаёт фальшивый Кристалл Души для контроля над своим супругом - то есть превращает его в Источник - закачивает одну энергию и выкачивает другую. Пары лезбиянок после таких фокусов обычно распадаются - ибо взаимное доверие смыто в унитаз. Но мужчины традиционно всё терпят.   

А теперь место хранения Водной Энергии. Это ниже пупка на 2 см. Там тоже можно видеть ожерелье у женщин (знаменитый Танец Живота). Как бы смешно это ни звучало - но часть мужчин (не более 25 процентов) создают Искусственный Кристалл Души на этом месте у своих женщин (гаремы на Востоке). В итоге у женщин может развиться бесплодие или проблемы в рождении ребёнка (рожают раньше срока или позже срока).

Лже-Бог начал выкачивать энергию (Стихию Воды) из женщин с ноября 2016 года и по сей день. Женщины начали страдать внезапными болями и конечно запорами. Но взломать мужскую энергию было сложнее - ведь у мужчин сильная защита в виде Огненной Ауры.

Но вы все знаете про массовое закрытие Верхнего Астрала (верхний Огненный Мир) с июня 2016 года. Источники Мужского Огня были более недоступны.

В итоге по всему миру в 2018 году прокатились массовые внезапные случаи вздутия живота у мужчин. Поскольку в это место были помещены паразиты для стабильного выкачивания водной энергии.    

А дальше произошло массовое ослабление Энерго-Структур у большей части людей. И Чёрные Колдуны преуспели как марионетки Лже-Бога. Только вот с начала 2019 года они сами стали лакомством для Мега-паразита. Ну - ожидаемый печальный конец.   

И у меня нет эпичной концовки или радостных новостей.

Поэтому всем всего хорошего. И спасибо.      


Рецензии