Как всегда ухожу не прощаясь

Как всегда: ухожу,
 не прощаясь.
И с утра,
возвращаяюсь,
 вновь.
И опять,
 сам себе,
обещаю.
Сочинять, стихи,
 про любовь.

Я брожу;
по звездным,
дорогам.
Зажигая, свечу,
 Души.
И у Бога:
прошу,
немного.
"Сердца жар,
чуть чуть притуши."

А еще;
 "Дай, благоразумия." 
"И немножко, мудрости - дай!"
И походку, такую,
как в юности.
И удачи;
 во всем, нагадай!

Пусть;
с улыбкой,
Судьба - Цыганка.
О, несбывшемся,
 крикнет, вслед.
И, кукушечка,
кедровчанка.
Настучит:
Сколько, жить?
Мне - лет.

Сам себе;
напою,
под гитару.
Звезд судьбы.
И зарницы лет.
Со своею Музой
на пАру.
Колыму,
прославляет,
 поэт.

бард григ
магадан


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →