Кони

"Могу!" и "Нужно!" -
вот, что нами движет -
два белых, два
стремительных коня,
их огненно-пылающие
гривы
уходят вверх -
в центр мироздания!


Рецензии
В принципе верно но не совсем точно .Кому нужно ,вам или кому то ещё .Я бы написал
хочу и могу .Человек как правило имеет то ,что он хочет ,если он это может .

Олег Гаврилов 3   15.05.2020 22:55     Заявить о нарушении
Вы правы, спасибо!

Елена Чаленко   16.05.2020 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →