Я - короновирус!

   
            
    Я -- короновирус

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам", --
Не вызывали вирус мы по рации, --
Чтоб всех нас вразумить, пришёл он сам!
___________. *  _________ * _________'_

Я -- вирус Covi-19,
Я -- тот РНК-фигурант,
С каким вы пустились сражаться,
Дышать запретив и гулять!

Я -- спрут в параллельном пространстве,
Сонм щупалец выпустивший
В ваш мир, чтобы в нём мне остаться,
Создав своё тело в тиши.

Не я -- человечества плаха, -
Нет проку губить нашу жизнь,
А губят вас паттерны страха,
Забившие ваш организм.

На землях восхода Авроры
Я меч бросил вашей судьбе,
Пока вы кошёлку Пандоры
Не вскрыли на гибель себе.

В угаре военных теорий --
Кто первым друг друга убьёт, --
За стенами лабораторий
Калечите тело моё.

Когда же разумным ты станешь,
Осмыслив творенья круги?
Собратьев ты уничтожаешь --
А что ж говорить о других?!

Убить меня -- бесперспективно, --
Не изобретён пистолет, -
Я вижу все ваши вакцины --
И дам адекватный ответ!

Я очень люблю эгоистов, --
Их жадных эмоций бальзам!
Разгул их желаний неистов, --
Им дружбой своей аз воздам!

С моим биополем незримым, --
Создатель решил -- се ля ви! --
Убийственно несовместимы
Флюиды добра и любви!

Не мёд -- в человечьем нутре мне, --
Скучна в твоих клетках езда! --
Мне нужен Silicium -- кремний,
Чтоб тело СВОЁ мне создать!

Отец, человек, у нас общий, --
С тобой из одной мы Семьи! --
Ты необходим как помощник,
Чтоб влиться мне в тело Земли!

Прими и пойми, что я вечен.,
Добром отплачу я взамест! --
Давай, шевели, человече, 
Мозгами -- коль что-то там есть!

___________________________________

Это есть дайджест послания архангела МИХАИЛа через главного редактора журнала "Планета ангелов" Михаила Конашевского, изложенный в статье "Короновирус: главные уроки для человечества".
Сайт light-group.info

 
26.08.2020 17:20
Россиская газета. Рубрика: Власть
Заболеваемость COVID-19 в России с марта снизилась в 54 раза
Текст: Галина Мисливская
...
Уровень заболеваемости коронавирусом в России устойчиво снижается, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании президента Владимира Путина с членами правительства.
"В настоящее время в Российской Федерации наблюдается стойкая тенденция по стабилизации заболеваемости новой коронавирусной инфекцией", - сказала она.
   Коронавирус более опасен для людей с лишним весом
"С марта текущего года ежедневные темпы прироста регистрируемых случаев новой коронавирусной инфекцией снизились в 54 раза. На сегодняшний день ежесуточный прирост составляет 0,5%", - сообщила вице-премьер.
   
     Я всё привык проверять цифрами · ведь ВВП упорно нас к ним тянет. На 2-е октября а мире заболело Covid 34.3 млн человек, умерло 1023 тыс. Коэффициент смертности 3.0%.
   Если население России составляет 1/53 часть мирового, то пропорционально "должно" заболеть всего 600 тысяч, а умереть · 19.3 тысяч.В России же заболело 1 195 тыс, умерло 21.077 тыс. К = 1.76%. Причём это ещё не вся смертность, ибо из 203-х тысяч, находящихся в больницах, умрут, к сожалению, ещё около 3.5 тыс человек, и цифра возрастёт до 2.06%. Это значит, что каждый 48-й заболевший уйдёт "к верхним людям". Мы видим, что заболеваемость Covid-19 в России почти в 2 раза выше мировой, смертность – в 1.1 раза выше. Причём 6-го октября в мире заболели"короной" 325.6 тыс человек, а в России – 11 615, т.е текущая заболеваемость в 1.9 раза выше мировой. Смертей – 188, (пропорциональная от мировой 7004/53= 132),то есть текущая смертность в 1.42 больше мировой. Есть, чем гордиться! Ладно, Татьяне Алексеевне простительно заблуждаться – говорят, блондинкам это свойственно, – но наши "зубры" экономики во главе со светочем, они – что, тоже безграмотные, или нас за "лохов" держат? Да и Голикова пять лет Счётную палату возглавляла, да и сейчас вице-премьер, не считая того, что ещё и декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ. Не потому ли у нас экономика всё время в загоне, что в
сё так считается? Нехорошо, господа, ведь мы вам верили...
   P.S. Обнаружил 14-го октября: смертность в воскресенья и понедельники вдвое ниже обыкновенной с педантичной повторяемостью. Российская загадка!
     Р.S.–2 15.04.2021
     Подсчитаем, когда поезд вакцинации достигнет конечной вожделенной станции под названием " Коллективный Иммунитет". 251 546/2=125 773 человек полностью прививается в день. 5 605 245+(14 862 920-5 605 245)/2=10 234 082 можно считать полностью привитыми. (146/2-10.2):0.1258=491суток ещё требуется для прививания 73 млн (50%) человек. Так как прививка действует максимум год, то через 365-80=285 суток с учётом, что у уже привитых иммунитет уже 80 суток в среднем проработал,  иммунитет будет пропадать у 126 тысяч россиян, и число имеющих иммунитет замрёт на числе 0.1258*285+10.2=46 млн чел. что составляет 31.5% от населения страны. Учитывая эффективность впкцин в 92%, это число уменьшается до 42.3 млн, что есть 29%. А если предположить появление непредвиденных мутаций вируса, против которых прививки бессильны,  процент смело можно округлить до 20-ти. Каков вывод?
Для приобретения так называемого "коллективного иммунитета" хотя бы к 22.02.2022 темпы вакцинации надо уаеличить в 2.5 раза Реально ли это?
   Придётся россиян вести на прививку под конвоем! В день надо будет прививать 252 *2.5=630 тыс.человек. Или на миллионный город 4 315 человек. Для этой процедуры с учётом оформления надо отвлечь от лечения больных в городе более 100 медицинских сестёр,
   P.S. 9 июня 2021г. После всех победных реляций  власть имущих нижний экстремум (плато) функции инфицирования, который был равен
верхнему экстремуму первой волны, закономерно закончился и линия пошла вверх. Если неделю назад Собянин зпявлял.что "всё под контролем", то сейчас, оказывается, "ситуация тревожная". Число вновь инфицированных за день в Москве – 4124 человек, на миллион – почти 360 человек. Для сравнения, в Индии в худшие дни эта цифра не превышала 300. Сегодня где-то 60.
    Что такое "коллективный иммунитет? Нам говорят, что он наступит при 60% имеющих антитела. Предположим, что эта цифра достигнута и люди с иммунитетом даже не переносят вирус ( что не так, по словам Анны Поповой ). Но для остальных 40% людей ничего не изменится, они так же будут сталкиваться и заражать друг друга. В Москве таких будет 4.5 млн. Уровень заражённости упадёт жо 140 чел/млн, что более чем в 2 раза превышает средний по стране на данный момент. Это самый оптимистический сценарий. Но антитела имеют свойство исчезать и до 60%, как до Луны. Процесс вакцинации надо будет продолжать и продолжать. Сейчас это бесплатно, а повторно уже бесплатно делать не будут, уже сейчас для ПРЦ-тестов после вакцинации подключают частников, потом введут ковид-паспорта, короче, грядёт полная кабала.


Рецензии
Виталий, не поняла про архангела, но про кабалу полностью с Вами согласна. Вакцинация, по-моему, имеет смысл, если при её проведении есть гарантия здоровья. Не болеем же мы оспой, корью или краснухой ( были, правда, вспышки в садике, когда дети мои ходили, лет 20 назад).От короны же, получается, надо прививаться дважды в год, безо всякой гарантии, с туманными обещаниями, "более лёгкого течения болезни". (((

Татьяна Сугак Калинина   25.06.2021 17:24     Заявить о нарушении
Татьяна, Вы, видимо, не знакомы с ченнелинговой информацией, – сейчас её особенно много, перед квантовым скачком Земли, иначе называемым вознесением. Сущности пятых – седьмых измерений передают через контактёроа, с которыми они заключили контракт ещё до их воплощения на планете, что если человечество изберёт путь развития, исключающий Армагеддон, и создаст энергии сострадания и любви, котооые передадутся кристаллической решётке Земли, они будут принимать послания "ангелов", назовём так для краткости сущностей высших измерений. Вот и архангел Михаил передаёт свои послания через своих контактёров, одним из которых является Михаил Конашевский. Есть ещё книги Ронны Герман, принимающей информацию архангела Михаила. Архангел Метатрон вещает через Джеймса Тайберонна. Но более всего послания любви человечеству посылает ангел из Великого Центрального Солнца КРАЙОН (Крион) через контактёра Ли Кэрролла. Так вот, он не советует делать вакцинацию от новых болезней, поскольку неизвестно, как они прореагируют со старыми основными семью прививками. И действительно, врач Проценко гоаорит, что в случае заболевания привитых людей, цитокиновый шторм, при котором иммунные тела атакуют клетки собственного организма больного, усиливается. А автор "Спутника V" Гинцбург информирует, что мутант "Дельта+" обходит иммунные тела, циркулирующие в крови, а переходит из поражённой клетки прямо в другую клетку. Анна Попова в мартовском интервью Наиле Аскер-заде сказала, что вакцинированные всё равно должны носить маски, так как при контакте с вирусом они сами не заболеют, но будут являться переносчиками вируса. Так что прививаться ради того, чтобы не заразить близких людей, бессмысленно, а ради того, чтобы не заболеть самому – выбирайте сами, имея всю доступную информацию. ✊😁

Виталий Иванов -Рохлин   25.06.2021 21:20   Заявить о нарушении
Благодарю за нужную информацию. Понимаю так, что Вы не вакцинируетесь. Как Вы со своим начальством договорились по этому поводу? Сейчас ведь идёт мощное давление сверху на людей.

Татьяна Сугак Калинина   25.06.2021 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.