Лед

           Стократно .... заплатит
           за твой иссушающий лед...
                ( Вл. Корчагин )
               
                ***
Мой лед, иссушающий душу,
незримо иссушит меня.
Прости! Не жалей и не слушай!
Люби, не жалея огня!

Возможно, что в сердце остывшем
от искры пожар полыхнет.
И я пожалею, что бывшим
тебя кто-то вскользь назовет.
                ---
                14 мая, 2020 г.


Рецензии
Отличное, Надежда! С теплом, Александра.

Сабурова Александра   15.05.2020 13:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →