Да, я влюбилась!

Да, я влюбилась! Что уж лучше,
Когда в душе весна поёт.
Вы уж простите, ухажёры,
Ведь в душу каждый не войдет.
 
Ведь в ней немного места, чтобы
Любить и чувствовать ответ.
Душа искала гамму, ноты,
И моветон им не грозит.
 
Они нашли то, что искали,
Просили, грезили в ночи,
Делились телом понапрасну,
Пока пытались путь пройти.
 
О, как прекрасно это чувство!
Ты веришь, любишь и творишь,
И, закрывая ночью глазки,
Сто раз судьбу благодаришь.


Рецензии
ЮЛИЯ!ДОБРЫЙ ВАМ ДЕНЬ! Я ВАС БЛАГОДАРЮ ЗА КРАСОТУ ВАШЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ! ВЫ МОЛОДЕЦ.И Я ВАМ ЖЕЛАЮ:ТАКОЙ НЕЖНОЙ,КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ,НА ВСЮ ЖИЗНЬ.УДАЧИ ВАМ,ЗОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МИХАИЛ.

Миша Шурубура   25.05.2020 16:03     Заявить о нарушении
Михаил, добрый день! Благодарю за Ваш отзыв и пожелания. Вам творческих успехов, добра, благополучия. С уважением Юлия.

Юлия Руденко 3   25.05.2020 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →