Не греши

Был день и значит что-то было.
Осталось уходящее тепло.
Дождем стекло оконное замыло,
И стало в комнате спокойно и темно.

Мгновенья улетели в неизвестность.
Ни что не остановит,пусть летят.
Что было в этом мире,это бездна.
Останется осколки вспоминать.

И собирать потом,когда придется,
Зачем то оправданья для души,
А дождь не успокаиваясь льется,
Стучится монотонно -не греши...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →