я лес любил и даль любил из лу ю

Я лес любил.И даль любил.
Весенняя дорога....
А среди брошенных могил,
Снега летели...в бога.

А среди брошенных оград,
Все серебрятся тени.
Я лес любил и снегопад.
Все падал на ступени.

Весна у окон у ворот.
И все идет куда то.
Я лес любил который год.
Тоской тоской заката.

И вот весна у самых глаз.
И вот она у дали...
Я лес любил.А он все гас.
И уносил сандали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →