опять грустит мороз мороз из лу ю

Опять грустит мороз мороз.
Опять ночная стужа.
Опять бамбук надарит грез.
И глянет в окна... кружа.

И эта утка у оград.
И где то за калиткой.
И самый вечный снегопад,
С вечернею улыбкой.

А я все пил.И все глядел.
И все бродил устало.
А месяц этот шелестел.
И говорил так вяло.

А месяц этот возле глаз.
И возле окон тоже.
И все снега....который час.
И все метель....моложе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →