О непонимании

Провозглашаю первый тост.
И говорю: «За дам!»
А ты ломаешь хрупкий мост
И говоришь: «Не дам».

Потом, пройдет десяток лет,
И ты поймешь:
Что той тебя уж больше нет,
И не вернешь.

И не кричи, и не вопи,
Прошла весна.
Ты лучше баньку протопи,
Налей вина,

И вспомни, как была мила,
Тогда, давно.
Ах, почему ты не дала.…
Закрыть окно.


Рецензии
Грандиозно, Андрей!
У Вас прекрасный юмор, шутки «на Ура!» -
Я всё ещё смеюсь, хоть прочитал вчера!!

Владимир Утин   17.03.2023 18:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за добрый отзыв.

Андрей Авлеев   19.03.2023 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →