В кабриолёте

Как это важно - ТОЧНО тормознуть!
Тут перелёт и недолёт недопустимы!
Иначе ж можно крепко долбануть!
Или промчаться, как фанера, мимо . . .

Как это важно - чувство МЕРЫ соблюсти:
Не наезжать, не портить, не втыкаться!
Ни чушь, ни мерзость вкупе не нести,
а просто честно, искренне, влюбляться.

Тогда и велик как кабриолёт -
обычно в нём "успенские" катаются!
Потом башкою падают, об лёд -
и мозга, искривлению, удивляются


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →