Очередной акт пьесы Армагеддон

                ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!


   12.05.2020г. Земля "вошла" в завершающую фазу третьего периода столетнего кармического цикла. Дорогой читатель, прежде чем продолжить чтение данного информинга, рекмендую тебе ознакомится со статьёй, опубликованной на сайте "Земля. Хроники Жизни", перейдя по адресу: https://earth-chronicles.ru/news/2020-05-13-140268

   Теперь, когда вы, надеюсь, вошли в курс того, что происходит, предлагаю вашему вниманию кое-какие свои мысли по поводу происходящего.
   Как мне хочется надеяться, всем, мало-мальски образованным  и трезво-мыслящим личностям известно, что, одним из главных законов эволюции является Закон Вселенской Цикличности. В связи с этим Законом, всё сущее, и видимое нами, и не видимое, развивается в полном соответствии с некими циклами, при этом следует учитывать, что они могут быть разной продолжительности и значимости и, к тому же, большие циклы состоят из меньших, а те из ещё меньших и так - до нуля, после чего начинаются другие циклы в "минусовой" полярности ....
   Считаю целесообразным сообщить читающему эти строки, что, в соответствии всё с тем же Законом, кроме циклов развития, имеются ещё и кармические циклы, один из множества которых равен тридцати трём годам и, как правило, имеет не очень приятный "вкус" и "запах", а также, порой, фатальное отношение не только к индивидуальным человеческим личностям, но и к их большим формам - человеческим группам (коренным рассам, субрасам, ветвям субрас, их ответвлениям и цивилизациям (к примеру, Христос был распят, когда ему исполнилось тридцать три года), всё происходящее с которыми мы именуем нашей историей.
   В связи со всем этим, несложно предположить, что вспышки на солнце, произошедшие в мае 1921-го года ровно девяносто девять лет тому назад, скорее всего, повторялись в 1954-ом и 1987-ом годах и следует ожидать их "повторения" в 2020-м, в ближайшие дни (писалось 13.05.2020).
   Само собой разумеется, что техническая надёжность электрических приборов в 1954-м и 1987-м годах была намного выше, чем в 2021-м и поэтому, насколько это нам известно, всплески "магнитной" активности на нашей "звезде по имени солнце" не вызвали столь катастрофических последствий в электических сетях, но наверняка оказали серьёзное возздействие на матрчные структуры человека, да и на его физическую форму проявления, которое, к тому же, скорее всего, прошло "незамечнным" нашей объективно-натуралитической наукой.
   Как отреагирует на ожидаемые 12-18 мая сего года циклические импульсы нашего светила современная техника, которая, как несложно понять, стала намного "нежнее" и чувствительнее из-за использования в ней кибернетических систем управления,  и наши "тонкие" и "плотные" формы проявления - неизвестно ... Ко всему прочему, хотелось бы отметить, что тем, кто серьёзно занимается научными исследованиями в области прикладной эзотерической науки, и, в частности, знает о её тесной и, возможно где-то даже таинственной, связи со священой наукой чисел (научной нумерологией), хорошо известно, что число 99 является завершающим в "стократном" числовом ряду, а это, насколько я понимаю, несколько "драматизирует" ситуацию и интригует её мыслящих в Свете участников. К тому же, имеет смысл вам напомнить, что число девяности девять в исламе считается священым, ибо, по мнению основателя исламской религии - пророка Мохаммеда, это число является числом отражающим количеством имён Бога (Аллаха).
   В свете происходящих на нашей планете, в текущий период нашей истории, весьма необычных, даже для обывательски-мыслящих субъектов эволюции человеческого царства природы, событий, связанных с завершающей стадией подготовки человечества к переходу в новую программу развития и соответствующую ей среду обитания (пресловутое пятое измерение), лично я, надеясь на лучшее, всё же готовлюсь к худшему ... Но, как говорится, ""крестьянин" полагает, а Господь располагает" ...
   Поэтому, как говориться, "поживём - увидим", хотя, учитывая тот факт, что в нашей реальности (псевдо-3D) любые коренные изменения значительно растянуты во времени, кому-то из моих "читателей-почитателей" может показаться, что всё то, о чём я написал в этом информинге - ложная тревога ...
   Но, опять же, используя известные вербальные штампы-формулы, отмечу, что, во-первых,: - "дыма без огня не бывает", а во-вторых: - "предупреждён - стало быть, вооружён". Во всяком случае, начавшееся 12.05.2020 необычно резкое похолодание на европейской части континента означает, что наша планета таким образом (мощным магнетическим излучением, проявляющимся в виде снижения температуры среды нашего обитания) уже отреагировала на её тонкоэнергетическую инвольтацию нашим светилом, и это ещё только начало ... !


Рецензии