Балюля

Опять по телефону грустное алло
Я словно девочка у папы на коленях
Сижу, задумчиво гляжу в окно
Как кошечка играет на ступенях.

Её уж нет, застыли стрелки на часах
Смотрю на фотографию в альбоме
Теперь бабулю вижу только в снах
Не слышен смех твой в нашем доме.

Она ушла, как раньше уходила в магазин
Моя бабуля стала старой сказкой
А за окном цветёт жасмин
Я подожду балюлю и скажу ей здравствуй.


Рецензии
Подождать надо...
Может тогда душа прикоснется к тайне,которая нам подарена Небом.
Тайна о Вечности,и Доброте.
Очень доброе произведение,которое говорит о Назначении каждого.Пусть Назначение свое увидит эта девочка!
Здравие желаю вам!

Валерий Никонов 2   30.05.2020 23:48     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплое пожелание Валерий!!!

Кейнн   31.05.2020 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →