у меня есть Я

Знаешь, хорошо, что у меня есть - Я!
Хорошо, что у меня с собой взаимно!
Хорошо, что мои сердце и душа
Поддаются разуму наивно!

Я научилась себе мелочи прощать,
Я научилась улыбаться отражению,
С любовью каждую морщинку принимать
И не стесняться быть с душою открытой.

Я веду с собой открытый диалог,
Договариваюсь в разных настроениях
И из тысячи предложенных дорог,
Я доверю интуиции решение.

Если надо - я свой психотерапевт,
Я сама хочу держать свой мир в покое.
Пусть я вредный и колючий пациент -
Я сама хочу заклеивать больное.

Говорят незаменимых вроде нет?
Мы прощаемся с людьми без сожаления?
У меня на это есть один ответ -
Саму себя никто мне не заменит!!!


Рецензии
Ставлю вам отлично.
Понравилось.
http://www.realrocks.ru/id236825/143530

Денис Да Арик Нарвские   14.06.2020 02:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →