Не надо злоупотреблять! Омоним

Вошёл полицейский, спросил: - Что за гул
У вас по ночам из-за стенки?
Хозяин в ответ: - Я звонил же! Загул...
Не дом, а в гестапо застенки.

- Ну я им сейчас, негодяям, задам!
Решение - архи-простое...
- Сержант, не хотите ли выпить за дам?
- Здесь нимфы, богини в простое!

- Не пью на работе, девчонки. Ну лей!
Как звать-то, красавица? Вера?
(Вот так от иных полицейских нулей
Теряется в "Органы" вера).


       12.05.2020 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →