Если- это мужчина

Если-это мужчина,
значит, отвага и честь.
Если беда вдруг приходит,
выход находит,как есть

Слёзы он вытрет любимой,
другу поможет в беде
И не предаст,не обманет,
будет мужчиной везде.

с.Ласточка Твоя
11:19
12.05.2020 г

Посвящено моему другу.


Рецензии
Да, Ласточка, правильно Вы охарактеризовали настоящего мужчину!

А если это женщина:

http://stihi.ru/2014/08/04/1521

С уважением.

Владимир Чугай   06.07.2020 07:54     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ласточка Твоя   11.07.2020 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →