Мы самые крутые
Догоним! Вставим! Перегоним!
Мы всех умней. Мы всех сильней.
Порвём, зароем, перекроим.
У нас гигантские леса,
Всех больше в недрах нефти, газа.
Есть в магазинах колбаса,
Есть пиво, водка... и алмазы.
И мы идём своим путём,
Нам запад дохлый не указчик.
Мы США в калач согнем,
Служить нам будет, словно мальчик.
Мы все сумеем, сможем все!
За это, право, стоит выпить!
Эх, что бы пожелать ещё...?
Пожалуй это: - Нам бы выжить!
Свидетельство о публикации №120051202977
. Увы , такая , вот делема ,
. все возвращается опять ,
. дай бог чтоб ваше поколенье ,
. смогло бы, это переждать .
Идеологически представьте : ,
.Лишь деньги всех , всего нужней !,
. Для будущего приоритеты ставте,
дороже внуков , нет детей !.
.
Владислав Мальцев 2 30.04.2026 12:19 Заявить о нарушении
Уже должно б все измениться.
Но тупо месим мы говно
И им же, кажется, гордимся.
Виктория Леманн 29.04.2026 20:35 Заявить о нарушении
