Колыбельная для Кирочки-4

Баю, баю, баю, баю
Ночь пришла все засыпают.
Звезды потупили взгляд.
Нашей детке спать велят.

На деревьях птицы спят.
И зверюшки не шалят.
Дремлют рыбки на пруду.
Не играют в чехарду.

И крикливые лягушки.
Развесёлые квакушки.
Задремали в камышах.
Млеет в тишине душа.

Ветерок и тот уснул.
Месяц в речке прикорнул.
Баю, баю, баю, бай.
Кира глазки закрывай.
.А, а, а, а.




 


Рецензии
Записала. Спасибо. Буду петь Леве.Здоровья и Удачи.

Софья Алексеевна Старкова   17.05.2020 19:18     Заявить о нарушении
Благодарю!Всего доброго!

Горбылева-Григорьева Валентина   17.05.2020 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →