Тайны 60

#тайны 60
Увезите меня в Норвегию и оставьте там навсегда
Там много снега и много глыб льда
От туда мне кажется не уеду никогда
И писать буду сидя у окна

Потом сяду с чаем у камина
На меня нападёт ангина
С горы упадёт очередная лавина
Вот такая ежедневная тут картина

Утром с хаски пойду гулять
И на вершине горы в бездну кричать
Любоваться видом и мечтать
И от холода потом домой бежать

Увезите меня,я бы всё отдал
Чтобы здесь не находиться
Много нового бы узнал
И с каждым смог бы там примирится

Вечером камин растопить в доме
А не ходить здесь как будто в коме
Новые места, дают нам веру в чудеса
В новых местах,я найду покой во снах


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →