Мысли и жаркие объятья познания мира!

 Над сумраком ночей В путь верный

 Отправляй людей , моей любви желанная мечта ...

 В светящихся рассветах - красота ...

 И молча мир в пути ведет твоя , Господи , хранимая тропа ...

 О трепете души - и на года ...

 Я серенады пел , пою и буду благодарен

 Песням этим навсегда !

 В рассветах озаряет  путь звезда !

 Звезда - зовущая вперед мечта ,

 Верный путь простой !

 Источник озарения со звездой ,

 И озаряет путь мой верный и прямой,

 В пути моем горит мечты звезда !

 Я песням юных серенад - в пути -

 Буду благодарен навсегда !!!

  Ура !!! Написал я новое стихотворение уже некоторое время назад уже где - то около месяца назад - на листе бумаги НЕ ОТМЕТИЛ , а публикую здесь - на этом прекраснейшем сайте одаренных людей - под прекраснейшим творческим именем 2000 - двухтысячного - года - Александр Иванович Штиль - с добавлением настоящей фамилии - Пермяков - в 23 часа : 19 минут . Поздравляю читателей с сайта : www.stihi.ru - и себя - Любимого !!!

 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →