Так то-вот

    Придёшь опять,я притворюсь,
Холодным мертвецом.
 А может правда вверх взовьюсь,
Я с мраморным лицом.

        Но опущусь на землю вновь,
Как только ты уйдёшь.
       На кой мне чёрт твоя любовь,
В ней только блажь и ложь.

                Да,было время,я бежал,
К тебе на рандеву.
                В итоге я один страдал,
Во сне и наяву.

               Но только стоило сказать:
«Прощай мой друг!Прости».
             И сразу стала-ты страдать,
Готова вслед ползти.

                Однако нет,и поделом,
Костёр давно погас.
         Прикинусь лучше мертвецом,
И не в последний раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →