Но вам зачем..

Зачем-вы отравляя душу,
                 Опять приходите в ночи.
И снова прошлое наружу,
                  Зовёте в пламени свечи.

Ведь всё давно уже понятно,
                      Да я и так не забывал.
Что было-так душе приятно,
                 О чём не мало лет писал.

Мне и сейчас вас нет дороже,
       Но вам зачем мой  зыбкий дух.
Уже пора бы подытожить,
            Сам по себе замкнулся круг.

           Зачем тогда тревожить душу.
Ужель тоскуете в ночи.
                   Ужели прошлое наружу,
Зовёте в пламени свечи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →