Тоска, печаль пускай уйдут...

Тоска, печаль пускай уйдут,
Плохое снова заберут,
Ведь я страдаю, ведь я страдаю,
Пока не очень у меня,
Но солнце светит иногда,
И это знаю, и это знаю.

Всё не бывает хорошо
Я это понял уж давно,
И не пеняю, и не пеняю,
Жизнь словно зебра у меня,
Но станет белой полоса,
Её желаю, её желаю.

Я знаю, что она придёт
И встанет у моих ворот,
И ожидаю, и ожидаю,
Её я крепко обниму
И в дом конечно принесу,
О том мечтаю, о том мечтаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →