Не приходя в сознание

Цивилизация - дым из ушей! -
Ложь, да лапши намывание.
Многие верят в летучих мышей,
не приходя в сознание.


Большинство людей уснёт, так и не придя в сознание.


Рецензии
Это, наверное, очень тяжело - считать себя самым умным.:(((

Светланка Шишкина   11.05.2020 11:38     Заявить о нарушении
Не говорите, просто сил уже нет никаких.

Сосновский Викторъ   11.05.2020 12:34   Заявить о нарушении
:)))
Потерпите.:)))
Скоро Вам сделают прививку, введут чип (по Вашим же предсказаниям) и успокоят.:)))))

Светланка Шишкина   11.05.2020 12:56   Заявить о нарушении
Спасибо, утешили, вы настоящий друг, Светланка!
Безусловно, в странах Евросоюза на первых порах свободы будет побольше, так что вам и шутить пока можно и жизни радоваться.
Поверьте, я ни за что личное не боролся, я просто хотел предупредить людей о худшем и буду несказанно рад, если заблуждаюсь.

Сосновский Викторъ   11.05.2020 16:13   Заявить о нарушении
Бутылку "Столичной" мне поставите, если Вас не чипируют.:)))
Россия вышла на третье место в мире по количеству заражённых - мне сегодня написали. Так бывает, когда личное ставят выше общественного.

Светланка Шишкина   11.05.2020 16:36   Заявить о нарушении
О как категорично! Как легко судить других, да ещё так безаппеляционно, опираясь на телевизор. Ведь ни вы, ни я не знаем, как оно на самом деле, а берёмся судить. Светланка, а что, можно злорадствовать на эту тему? Вот я до такого никак дорасти не могу. А в такой позиции есть своё зерно и свои удобства: потому, когда остальной мир превратят в оконслагерь, а странам Евромоюза оставят относительную свободу, можно с чувством правоты поддерживать это, говоря: правильно, не пускайте их к нам, они личное ставят выше общественного! Да и вообще, закатать этих эгоистов, ставящих личное выше общественного, простите, эмоции захлестнули. Но, стоп, а как же "каждый сам за себя"? Вы же это говорили или мне показалось?
Повторюсь, что это - мы не знаем. Как же мы можем судить и выносить такой категоричный приговор? Россия вышла в лидеры в силу своей эгоистичности? А США или Италия в силу чего? Как можно судить и сравнивать беду? Я читал, что вирус погибает при +30. Так может в этом всё дело? У вас как там в Греции с +30 всё нормально? А в Москве больше +14 если за всё это время пару дней было, то хорошо. Один по-настоящему солнечный день был 11 мая. А так и выше 7 градусов за счастье. То есть ещё и витамин D у людей не вырабатывается. Да что там - реагент на асфальте до сих пор лежит. Кстати никогда такого ещё не было: чтобы реагент с зимы до середины мая лежал. У вас посыпают улицы реагентом? Думаю, вряд ли. Личное выше общественного. Светланка, вы думаете я для чего тут надрываюсь на эту тему? Какие дивиденты это мне приносит? Да никаких, наоборот, меньше людей читать стали, почти никто не откликается, как прежде, на лирику, одна только вы.
Простите, если резковато получилось. Не ожидал просто такого, что можно сравнивать и осуждать людей в зависимости от места проживания. Нас и так уже разъединили. Что ж теперь мы ещё и стравливаться будем?

Сосновский Викторъ   13.05.2020 00:16   Заявить о нарушении
Доброе утро, Виктор.
Знааете, в чём Ваша проблема? Вы не умеете или не хотите внимательно читать. Я никогда не злорадствовала по поводу ситуации в России - у меня там знакомые, друзья, родственники мужа. И общаюсь я с ними не на стихире. В России за сутки стабильно прибавляется 10-11 тысяч инфицированных. Ситуация уже вышла из-под контроля, но не критическая. Да, это связано и с размером страны, и с климатом, и с полумерами, поскольку уважаемый Владимир Владимирович в Сирию сунуться не побоялся, а запретить вам, холёным и свободным москвичам покидать столицу не решился. Закрыть церкви не решился. Ввести карательные меры (высокие штрафы и лишения свободы) за сборища во время эпидемии не решился. Он даже жениться по любви не решился, но это уже другая тема. От Вас уходят люди потому, что Вы истерите по поводу караантина. Виктор, нормальный и неглупый человек МОЖЕТ месяц посидеть в квартире, найдёт, чем заняться. Разберите заброшенные углы, пишите стихи, картины, музыку, готовьте изысканную еду, играйте с ноутбуком в шахматы, учите английский. Список бесконечен. Я Вам писала - у моей сестры в Италии дети с февраля до начала мая дальше балкона не ходили. И отношения в семье от этого не пострадали. В Италии, у нас, в других странах мы начинаем возвращаться к обычному ритму жизни - поэтапно. У вас позже началось и позже закончится. В этой ситуации надо друг друга поддерживать, а не истерить и накалять атмосферу фейками. Ваша речь ко мне была демагогически-обвинительной. Это Вам минус. Вы мужчина и должны держать себя в рамках дозволенного, а предъявлять обвинения надо, имея серьёзные доводы.
И вернусь к тому, с чего начала. Научитесь читать внимательно и вести бесседу. Ведение бесседы - это вопрос-ответ. Точка зрения - ответная точка зрения. Без пустых нападок. Иначе я заподозрю Вас в зависливости.:))) ДА, У НАС СВОБОДНЕЕ. Это, во-первых, случайно - мы могли оказаться и ещё можем оказаться в положении Италии и Испании. Просто у нас Правительство очень быстро, резко и без заискивания с избирателями приняло жёсткие меры. Была сетка штрафов - мелких и крупных, были задержания - вплоть до уголовной ответственности. Нескольких показательных задержаний вначале хватило - никто не хотел расставаться ни с деньгами, ни со свободой, ни с номерами, которые снимали за попытку выехать из Афин в деревни на Пасху. Но было и ГЛАВНОЕ - очень успешная и ненавязчивая телекампания, в которой всех (ВСЕХ) греков и живущих здесь объединили в единую команду. Тем, кто над этим работал удалось достичь ошеломляющих результатов - мы действительно почувствовали себя единой страной, единым народом. И это произошло реально, хотя и здесь были придурки, устраивавшие демонстративные гуляния. Пир во время чумы. И Вы так и не ответили на мои конкретные вопросы в рецензии. Разыщите их и ответьте, если расчитываете на бесседу, а не на театр одного актёра.:))

Светланка Шишкина   13.05.2020 11:21   Заявить о нарушении
О, угадали, Светланка!:) я очень люблю театр одного актёра))

Сосновский Викторъ   13.05.2020 14:47   Заявить о нарушении
но попробую исправиться

Сосновский Викторъ   13.05.2020 14:47   Заявить о нарушении